LWL Patchkabel 5 m

  • 5 m
  • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
  • multimode
  • 50/125µ
  • OM5
  • bis 100 GBit/s
  • lindgrün

CHF 35.00

0 Lager

Artikelnummer: 23156 Kategorien: , ,
Fehler in der Produktbeschreibung melden

LWL Patchkabel, LC-Duplex – LC-Duplex Stecker, multimode, 50/125µ, OM5, bis 100 GBit/s, lindgrün, 5 m

Gewicht0.08 kg
Hersteller

Herstellernummer

LC-LC 5m_OM5

Garantie (Monate)

24

Scroll to Top