Adapter & Kabel

1–18 von 129 Ergebnissen werden angezeigt

  • LMP USB-C zu 2.5 Gigabit Ethernet Adapter 50 Pack

    100+ Lager

    Art. 26625

    LMP USB-C zu 2.5 Gigabit Ethernet Adapter

    • LMP USB-C (m) zu 2.5 Gigabit Ethernet (f)
    • ohne Treiber
    • 10/100/1000/2500 Mbps full duplex & auto-negotiating
    • Wake-On-LAN (WOL)
    • ABS Kunststoff
    • schwarz
    CHF 38.00
  • Refurbished – LMP USB-C zu USB-C Verlängerungskabel

    1 Lager

    Art. 47209

    Refurbished – LMP USB-C zu USB-C Verlängerungskabel

    • 1 m
    • silber
    • USB 3.1 (m) zu USB-C (f)
    • max. 5 Gbit/s
    • 3A
    CHF 15.00
  • LMP USB-A zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 2 m 50 Pack

    100+ Lager

    Art. 26578

    LMP USB-A zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 2 m

    • Charge & Sync
    • 36W (AndroidOS) & 7.5W für iOS (iPhone, iPad)
    • bis 480 Mbit/s
    • für iPhone
    • für iPad
    • weiss
    • 2 m
    CHF 11.00
  • LMP USB-A zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 1 m 50 Pack

    100+ Lager

    Art. 26574

    LMP USB-A zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 1 m

    • Charge & Sync
    • 36W (AndroidOS) & 7.5W für iOS (iPhone, iPad)
    • bis 480 Mbit/s
    • für iPhone
    • für iPad
    • weiss
    • 1 m
    CHF 9.00
  • LMP USB-A zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 0.5 m 10 Pack

    100+ Lager

    Art. 26570

    LMP USB-A zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 0.5 m

    • Charge & Sync
    • 36W (AndroidOS) & 7.5W für iOS (iPhone, iPad)
    • bis 480 Mbit/s
    • für iPhone
    • für iPad
    • weiss
    • 0.5 m
    CHF 8.00
  • LMP USB-C zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 2 m 50 Pack

    100+ Lager

    Art. 26000

    LMP USB-C zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 2 m

    • 2 m
    • weiss
    • USB-C zu USB-C
    • Charge & Sync (USB 2.0)
    • bis 100W (20V/5A; Power Delivery 3.0)
    • bis 480 Mbit/s
    • für iPhone, iPad, MacBook Air/Pro
    CHF 11.00
  • LMP USB-C zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 1 m 50 Pack

    100+ Lager

    Art. 25995

    LMP USB-C zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 1 m

    • 1 m
    • weiss
    • USB-C zu USB-C
    • Charge & Sync (USB 2.0)
    • bis 100W (20V/5A; Power Delivery 3.0)
    • bis 480 Mbit/s
    • für iPhone, iPad, MacBook Air/Pro
    CHF 9.00
  • LMP USB-C zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 0.5 m 50 Pack

    100+ Lager

    Art. 25990

    LMP USB-C zu USB-C Lade- und Datenkabel (USB 2.0) 0.5 m

    • 0.5 m
    • weiss
    • USB-C zu USB-C
    • Charge & Sync (USB 2.0)
    • bis 100W (20V/5A; Power Delivery 3.0)
    • bis 480 Mbit/s
    • für iPhone, iPad, MacBook Air/Pro
    CHF 8.00
  • LMP HDMI (m) zu HDMI (m) Premium Kabel 2.0 15 m

    89 Lager

    Art. 24703

    LMP HDMI (m) zu HDMI (m) Premium Kabel 2.0 15 m

    • 15 m
    • 4K@60Hz
    • Active Optical Cable (AOC)
    • bis 18 Gbit/s
    • Durchm. 4.8 mm
    • HDCP, EDID, CED, DDC
    • Audio
    • geschützt vor elektromagn. & Radio-Interferenz
    • Gold beschichtet
    • schwarz
    CHF 60.00
  • LMP HDMI (m) zu HDMI (m) Premium Kabel 2.0 20 m

    93 Lager

    Art. 24704

    LMP HDMI (m) zu HDMI (m) Premium Kabel 2.0 20 m

    • 20 m
    • 4K@60Hz
    • Active Optical Cable (AOC)
    • bis 18 Gbit/s
    • Durchm. 4.8 mm
    • HDCP, EDID, CED, DDC
    • Audio
    • geschützt vor elektromagn. & Radio-Interferenz
    • Gold beschichtet
    • schwarz
    CHF 75.00
  • LMP USB-C (m) zu USB-C (m) Kabel 2 m 10 Pack

    100+ Lager

    Art. 25103

    LMP USB-C (m) zu USB-C (m) Kabel 2 m

    • 2 m
    • Gen 2 (10G)
    • 20V 5A/100W
    • DP Altmode
    • USB IF zertifiziert
    • schwarz
    CHF 18.00
  • LMP Thunderbolt 4 Kabel 2 m

    100+ Lager

    Art. 24184

    LMP Thunderbolt 4 Kabel 2 m

    • 2 m
    • USB-C
    • aktiv
    • 40 Gbit/s
    • kompatibel mit Thunderbolt 3 & USB4
    • DP 1.4a
    • USB 3.0/2.0; 4K/5K
    • 100W
    • schwarz
    CHF 60.00
  • LMP Thunderbolt 4 Kabel 0.8 m

    100+ Lager

    Art. 24183

    LMP Thunderbolt 4 Kabel 0.8 m

    • 0.8 m
    • USB-C
    • passiv
    • 40 Gbit/s
    • kompatibel mit Thunderbolt 3 & USB4
    • DP 1.4a
    • USB 3.0/2.0; 4K/5K
    • 100W
    • schwarz
    CHF 30.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 3 m 100 Pack

    100+ Lager

    Art. 23166

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 3 m

    • 3 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    CHF 12.00
  • LMP USB-C zu Lightning Kabel 0.5 m 50 Pack

    100+ Lager

    Art. 23084

    LMP USB-C zu Lightning Kabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • Charge & Sync
    • MFi zertifziert
    CHF 16.00
  • LWL Patchkabel 5 m

    0 Lager

    Art. 23156

    LWL Patchkabel 5 m

    • 5 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 28.00
  • LWL Patchkabel 3 m

    4 Lager

    Art. 23155

    LWL Patchkabel 3 m

    • 3 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 23.00
  • LWL Patchkabel 2 m

    2 Lager

    Art. 23154

    LWL Patchkabel 2 m

    • 2 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 20.00
Warenkorb

Kategorien

Filtern nach Hersteller

Filter by price

Nach oben scrollen