LMP Produkte

1–18 von 528 Ergebnissen werden angezeigt

  • LWL Patchkabel 5 m

    0 Lager

    Art. 23156

    LWL Patchkabel 5 m

    • 5 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 35.00
  • LWL Patchkabel 3 m

    0 Lager

    Art. 23155

    LWL Patchkabel 3 m

    • 3 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 28.00
  • LWL Patchkabel 2 m

    0 Lager

    Art. 23154

    LWL Patchkabel 2 m

    • 2 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 25.00
  • LWL Patchkabel 1 m

    0 Lager

    Art. 23153

    LWL Patchkabel 1 m

    • 1 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 20.00
  • LWL Patchkabel 0.5 m

    0 Lager

    Art. 23152

    LWL Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 20.00
  • LWL Patchkabel 30 m

    0 Lager

    Art. 23151

    LWL Patchkabel 30 m

    • 30 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM3
    • bis 10 GBit/s
    • türkis
    CHF 45.00
  • LWL Patchkabel 20 m

    0 Lager

    Art. 23150

    LWL Patchkabel 20 m

    • 20 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM3
    • bis 10 GBit/s
    • türkis
    CHF 35.00
  • LWL Patchkabel 15 m

    0 Lager

    Art. 23149

    LWL Patchkabel 15 m

    • 15 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM3
    • bis 10 GBit/s
    • türkis
    CHF 32.00
  • LMP USB-C Tablet Dock 4K 5 Port - max. 2 Stk. pro Händler

    100+ Lager

    Art. 42839

    LMP USB-C Tablet Dock 4K 5 Port – max. 2 Stk. pro Händler

    • Einführungspreis bis 31.3.2021, max. 2 Stk. pro Händler
    • für iPad Pro 11″ & 12.9″
    • HDMI 2.0
    • USB 3.0, USB-C (PD 3.0 & Datentransfer)
    • Gigabit Ethernet
    • Audio 3.5mm (48K/24bit)
    • magn. Anstellplatte
    CHF 75.00
  • LMP USB-C Tablet Dock 4K 5 Port

    100+ Lager

    Art. 22839

    LMP USB-C Tablet Dock 4K 5 Port

    • für iPad Pro 11″ & 12.9″
    • HDMI 2.0
    • USB 3.0
    • USB-C (PD 3.0 & Datentransfer)
    • Gigabit Ethernet
    • Audio 3.5mm (48K/24bit)
    • magn. Verbindungsleiste
    CHF 75.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m 100 Pack

    100+ Lager

    Art. 22768

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • blau
    CHF 6.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.25 m 100 Pack

    100+ Lager

    Art. 22765

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.25 m

    • 0.25 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • blau
    CHF 5.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 2 m 100 Pack

    100+ Lager

    Art. 22786

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 2 m

    • 2 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • gelb
    CHF 9.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 1 m 100 Pack

    100+ Lager

    Art. 22783

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 1 m

    • 1 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • gelb
    CHF 7.50
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m 100 Pack [22780]

    100+ Lager

    Art. 22780

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • gelb
    CHF 6.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.25 m 100 Pack

    100+ Lager

    Art. 22777

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.25 m

    • 0.25 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • gelb
    CHF 5.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 2 m 100 Pack

    20 Lager

    Art. 22774

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 2 m

    • 2 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • blau
    CHF 9.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 1 m 100 Pack

    90 Lager

    Art. 22771

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 1 m

    • 1 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • blau
    CHF 7.50

Kategorien

Filtern nach Hersteller

Filter by price

Scroll to Top