0.5 m

Zeigt alle 6 Ergebnisse

  • LWL Patchkabel 0.5 m

    0 Lager

    Art. 23152

    LWL Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM5
    • bis 100 GBit/s
    • lindgrün
    CHF 20.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    100+ Lager

    Art. 22768

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • blau
    CHF 6.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    100+ Lager

    Art. 22780

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • gelb
    CHF 6.00
  • LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    100+ Lager

    Art. 22756

    LMP Ultra Slim Round Ethernet Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • ø 4 mm
    • SSTP Folien- und Geflechtschirmung
    • RJ45
    • PoE
    • Kat. 7
    • weiss
    CHF 6.00
  • LWL Patchkabel 0.5 m

    2 Lager

    Art. 22378

    LWL Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 0/125µ Fibre Optical Kabel
    • OM3
    CHF 15.00
  • LMP Ethernet Patchkabel 0.5 m 20 Pack

    100+ Lager

    Art. 16610

    LMP Ethernet Patchkabel 0.5 m

    • 0.5 m
    • grau
    • S-STP
    • RJ45
    • Folien-/Geflechtschirmung
    • Kat. 6A
    • 10GbE
    CHF 5.00

Kategorien

Filtern nach Hersteller

Filter by price

Scroll to Top