20 m

Zeigt alle 2 Ergebnisse

  • LWL Patchkabel 20 m

    0 Lager

    Art. 23150

    LWL Patchkabel 20 m

    • 20 m
    • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
    • multimode
    • 50/125µ
    • OM3
    • bis 10 GBit/s
    • türkis
    CHF 35.00
  • LMP Ethernet Patchkabel 20 m

    20 Lager

    Art. 16631

    LMP Ethernet Patchkabel 20 m

    • 20 m
    • grau
    • S-STP
    • RJ45
    • Folien-/Geflechtschirmung
    • Kat. 6A
    • 10GbE
    CHF 27.00

Kategorien

Filtern nach Hersteller

Filter by price

Scroll to Top