LWL Patchkabel 15 m

  • 15 m
  • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
  • multimode
  • 50/125µ
  • OM3
  • bis 10 GBit/s
  • türkis

CHF 32.00

0 Lager

Artikelnummer: 23149 Kategorien: , ,
Fehler in der Produktbeschreibung melden

LWL Patchkabel, LC-Duplex – LC-Duplex Stecker, multimode, 50/125µ, OM3, bis 10 GBit/s, türkis, 15 m

Gewicht0.15 kg
Hersteller

Herstellernummer

LC-LC 15m_OM3

Garantie (Monate)

24

Scroll to Top