LWL Patchkabel 3 m

  • 3 m
  • LC-Duplex – LC-Duplex Stecker
  • multimode
  • 50/125µ
  • OM5
  • bis 100 GBit/s
  • lindgrün

CHF 28.00

0 Lager

Artikelnummer: 23155 Kategorien: , ,
Fehler in der Produktbeschreibung melden

LWL Patchkabel, LC-Duplex – LC-Duplex Stecker, multimode, 50/125µ, OM5, bis 100 GBit/s, lindgrün, 3 m

Gewicht0.05 kg
Hersteller

Herstellernummer

LC-LC 3m_OM5

Garantie (Monate)

24

Scroll to Top