LWL Patchkabel 10 m

  • 10 m
  • türkis
  • LC Duplex – LC-Duplex Stecker
  • multimode
  • 50/125 Fibre Optical Kabel
  • OM3

CHF 30.00

Verfügbarkeit: 2 Lager

Artikelnummer: 13841 Kategorien: , ,
Fehler in der Produktbeschreibung melden

LWL Patchkabel, LC-Duplex – LC-Duplex Stecker, multimode, 50/125µ, OM3, bis 10 GBit/s, türkis, 10 m

Gewicht0.15 kg
Hersteller

Herstellernummer

LC-LC 10m_OM3

Garantie (Monate)

24

Scroll to Top